Благотворительный фонд «Тешам» проведёт в Назрани акцию, приуроченную в честь главного праздника Ислама Ид аль-Адха

Вот уже несколько лет подряд Благотворительный фонд «ТЕШАМ» реализует программу, приуроченную к этому светлому празднику. И на этот раз в Назрани планируется проведение благотворительной акции, на которую приглашаются все желающие.

Благотворительный фонд «ТЕШАМ» традиционно предлагает Вам возможность совершить жертвоприношение без трудностей и быть уверенными, что мясо дойдет до самых нуждающихся.

Фонд делает за вас всю работу: закупает животных, организует заклание, разделку и раздачу мяса малоимущим.

Подробнее об акции:

  1. Фонд собирает средства на крупный рогатый скот из расчета — семь человек на одно животное.

Каждому участнику акции выдается купон участника, подтверждающий передачу поручительства (вакиль) Фонду.

  1. Фонд закупает скот, организует его заклание, разделку, фасовку и раздачу мяса нуждающимся.

Каждый участник может забрать часть мяса для своей семьи (1/3 доли жертвенного животного), в день жертвоприношения предъявив купон с 11:00 до 16:00, около ТК «Ковчег» (Въезд во двор через арку между магазином «ZENDEN» и мечетью)

  1. Деньги, переданные Фонду, будут израсходованы как на само жертвенное животное, так и на его перевозку, заклание и разделку.

Сумма оплаты за долю жертвенного животного составляет 9 000 рублей.

Контакты:

Желающие принять участие в Акции «Ид аль-Адха» уже сейчас могут обратиться в фонд «ТЕШАМ» по адресу: г. Назрань, ул. Чеченская, 34.

Также вы можете перечислить денежные средства на карту Сбербанка (обязательно при перечислении на карту укажите ФИО и слово «Г1урб» в комментарии к переводу и позвоните на номер 8 (962) 645 83 73, что бы организаторы акции приняли от вас поручительство (вакиль) на жертвоприношение).

Внимание! Количество участников Акции ограничено.

Прием заявок заканчивается 20.08.2018г.

Контактные телефоны:

8 (962) 645-83-73, 8 (8732) 26-20-20

Whatsapp: +7 (962) 645-83-73

СБЕРБАНК: 5469 6000 2036 6233

(Денежные средства перечисленные без указания ФИО и цели перевода, Фонд оставляет за собой права использовать эти средства на другие благотворительные проекты).

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен