Работодателям Ингушетии необходимо представить отчетность не позднее 15 августа 2018 года

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Ингушетия напоминает работодателям республики о начале отчетной кампании по приему сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за июль месяц 2018 года. Последний день сдачи отчетности 15 августа.

Также напоминаем, что страхователи, у которых отсутствуют наемные работники, и руководитель организации является ее единственным участником (учредителем), членом организации, собственником ее имущества в обязательном порядке должны представить отчетность. Таким образом, сведения необходимо сдать всем организациям, состоящим на учете в органах ПФР.

За непредставление или несвоевременное представление отчетности в соответствии со ст.11 Федерального закона от 01.04.1996 года №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» взимаются штрафные санкции в размере 500 рублей на каждое застрахованное лицо.

ПФР по РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен