Подготовку к новому учебному году обсудили в Назрани

Мэр провел плановое совещание, в ходе которого обсуждалась подготовка школ города к новому учебному году. 1 сентября в городе Назрань откроют свои двери для учащихся 20 общеобразовательных учреждений, в том числе и новая школа, рассчитанная на 1500 мест в Гамурзиево.

В ходе обсуждения важного и актуального вопроса городско жизни А.Тумгоев указал на необходимость уже с сегодняшнего дня начать подготовку ежегодной акции «Собери ребёнка в школу». Отметим, что каждый год силами администрации, с привлечением спонсоров и просто неравнодушных людей, для детей из малообеспеченных семей, проживающих в городе Назрани, собирается полный комплект со всеми необходимыми для учебы принадлежностями.

Так за период проведения акции «Собери ребёнка в школу» сотрудники администрации города Назрани и административных округов подарили более 250 детям новые портфели, необходимый набор канцелярских принадлежностей, а школьную форму.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен