Мэрия передала документы в надзорные органы на предмет незаконной торговли алкогольной продукции на территории города Назрань

В Назрани сотрудники экономического отдела проверили ряд магазинов на предмет незаконной торговли алкогольной продукцией, в некоторых из них обнаружили нарушения различного характера.

Необходимо отметить, что контроль за незаконной продажей алкогольной и спиртосодержащей продукции возложен законодательством на органы внутренних дел. Информация после очередной проверки представителями городской администрации направлена в ГОВД и прокуратуру г. Назрань для проведения контрольных мероприятий и применения к гражданам, торгующих алкоголем, более жесткого наказания. Также в ходе проверки было установлено, что ряд владельцев торговых точек имеются лицензию на продажу алкогольной продукции.

Наша задача заключается в том, чтобы донести информацию до тех, кто был уличен в незаконной торговле алкогольной продукцией, придется либо отказаться от продаж алкоголя, либо вести свою деятельность в соответствии с законом, — считают специалисты городской администрации.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен