Самое дешёвое топливо, по сообщению Северо-Кавказского Росстата, в Назрани

Самое дешёвое топливо, по сообщению Северо-Кавказского Росстата, в Назрани. За литр АИ-92 нужно заплатить 40 рублей 69 копеек. А дороже всего отпускают бензин на заправках Махачкалы. Здесь каждый литр обходится в 44 рубля. По сравнению с маем в среднем бензин подорожал на 2,7 процента, дизельное топливо — на 2,6 процента, газ – на 8,6 процента.

В рейтинге цен на топливо в столицах СКФО Ставрополь оказался в середине. За литр 92 ставропольцы платят около 43 с половиной рубля. «Девяносто пятый» на  три рубля дороже. Прокорм «железного коня» бензином марки АИ-98 обходится в 51 рубль 18 копеек за литр.

Владельцы машин, работающих на дизельном топливе, выкладывают за каждый литр около 44 рублей. Дешевле всего ездить «на газе». В июне литр такого топлива отпускали по средней цене 20 рублей 59 копеек. Ранее сообщалось, что в Ставрополе за год средняя зарплата выросла на 7,1 процента, а недовольные общественным транспортом ставропольчане запускают флешмоб.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен