Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с 300-летием со дня образования российской полиции и 25-летием со дня образования МВД Ингушетии

Уважаемые ветераны и сотрудники МВД России по Республике Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас по случаю 300-летия со дня образования российской полиции и 25-летия со дня образования МВД Ингушетии!

За годы своего существования российская полиция прошла непростой путь становления и развития, оставаясь надежным гарантом обеспечения правопорядка в стране. И сегодня мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и профессионализму ветеранов и чествуем всех, кто в наши дни достойно продолжают героические традиции своих предшественников, самоотверженно защищая интересы Родины.

Вы выбрали трудную, но благородную профессию – защитника Отечества, и всегда находитесь на страже правопорядка: в будни и праздники, в любую погоду готовы прийти на помощь людям. Вы – защита и опора нашего государства, его граждан. Спасибо вам за Вашу нелегкую и самоотверженную работу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в деле служения Отечеству.

Всего самого доброго вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

26 июня 2018 г.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен