Аппаратне совещание

В зале заседаний Администрации города Назрань обсудили на еженедельном плановом совещании. Вопросы повестки дня озвучил первый заместитель Муса Харсиев.

Обращаясь к участникам встречи мэр Назрани акцентировал внимание на правила организации уличной торговли.  Он напомнил, что торговая точка по реализации пищевых продуктов должна соответствовать определенным требованиям. По словам градоначальник, продавцам своей продукции необходимо иметь небольшой стенд с информацией о владельце, разрешением на осуществление деятельности, а также сертификатами качества продукции.

Нужно разработать определённые правила согласно закону и установленным нормам, а также продолжить работать с предпринимателями в формате диалогов. Нестационарная торговля не  должна создавать проблемы с мусором и множество других негативных моментов», — считает А.Тумгоев.

Особое внимание в ходе обсуждения повестки дня  Глава города обратил на рекламные щиты, которые портят внешний вид городских улиц, особенно центральных. С этим вопросом он обратился к своим помощникам-советникам и потребовал в ближайшее время исправить ситуацию.

Далее совещание продолжилось обсуждением текучих вопросов деятельности администрации.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен