В Пенсионном фонде Ингушетии работает «горячая линия» для сообщений о фактах коррупции

В пенсионном ведомстве продолжает свою работу телефон «горячей линии» 8 (8734) 55-17-99, по которому жители региона могут не только задать интересующие их вопросы по компетенции ПФР, но и сообщить о возможных неправомерных действиях сотрудников структурных и территориальных подразделений ПФР для оперативного предотвращения коррупционных нарушений с их стороны.

Всей поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер, любой гражданин, позвонив по указанному номеру, может передать информацию о конкретных фактах коррупции, неисполнении служебных обязанностей непосредственно сотрудниками ПФР или превышении ими служебных полномочий. Каждое принятое сообщение будет оперативно доведено до руководства Отделением для детального рассмотрения и принятия соответствующих мер. При этом ведомство предупреждает жителей республики, что не будет работать с анонимными сообщениями: заявитель должен представиться и оставить номер контактного телефона либо адрес электронной почты.



Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен