Строительные объекты на контроле

Глава города провёл совещание по вопросам строительства объектов на территории города Назрань. В их число входят объекты республиканского значения и инвестиционные. Открывая встречу мэр выразил своё недовольство по поводу слабого контроля со стороны муниципалитета за ведением работ на строительных площадках. По его словам, некоторые подрядчики не соблюдают пункты договоров, и срывают сроки сдачи в эксплуатацию объектов.

Наше требование и требование руководства региона — строгое соблюдение сроков выполнения работ и требований к качеству на каждом этапе и мы должны держать это на личном контроле.

Сложнее ситуация, когда дальнейшее строительство становится для подрядчиков непосильной ношей, в таких случаях, по словам градоначальника необходимо производить передачу прав застройщика более успешным.

По итогам совещания А.Тумгоев дал поручение своему первому заместителю и главному архитектору города подготовить перечень всех проблемных строительных объектов, а также построенных самовольно на территории города.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен