Аппаратное совещание

Новая рабочая неделя в городской мэрии после продолжительных праздничных дней началась с аппаратного совещания, в ходе которого были озвучен основной план работы на предстоящие праздничные для всех мусульман дни. Согласно Указу Главы РИ Юнус-Бека Евкурова о праздновании мусульманского праздника Ид аль-Фитр (Мархаш) в 2018 году 15, 16 и 17 июня установлены праздничными днями.

Обращаясь к присутствующим мэр города указал на необходимость создать рабочую группу из числа заместителей и помощников, в обязанности которых будет входить контроль за порядком на вверенных им территориях. Особое внимание было поручено городской службе ЖКХ уделять санитарному состоянию Назрани, своевременно вывозить мусор и наводить порядок.

Далее были заслушаны отчёты о проделанной работе глав административных округов города, в которых они подробно изложили об исполнении поручений касаемо оказания благотворительной помощи населению.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен