Аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание под руководством Главы города Назрань состоялось в городской мэрии. В работе совещания приняли участие руководители  структурных подразделений, главы административных округов, начальники отделов. По ходу совещания Алихан Тумгоев проанализировал выполнение поручений, данных на предыдущих совещаниях.

Актуальными остаются вопросы земельного контроля. Мэр поинтересовался у главного архитектора города, какие мероприятия были проведены в течение предыдущего месяца касаемо вопросов незаконных построек на территории Назрани, а также о вынесенных решениях относительно их.

Заместитель главы города Хеди Алхастова напомнила всем присутствующим о плане проведения праздничных мероприятий, посвященные Дню России, который пройдет перед муниципальным Дворцом культуры 12 июня.

В обсуждении темы мэр А.Тумгоев отметил, что также необходимо уделить особое внимание предстоящему мусульманскому празднику Ураза-Байрам (Мархаш) и указал на необходимость в течение оставшихся дней привести в порядок улицы города.

В завершение совещания градоначальник порекомендовал, чтобы впредь на аппаратных совещаниях  структурные подразделения давали информацию по направлениям их деятельности. Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущей работы аппарата администрации города, по итогам которых были даны соответствующие поручения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен