В Назрани выявлены два прорыва водопровода из-за высокого давления

Ремонтные работы идут в городе Назрань, где выявлены два прорыва водопровода из-за высокого давления. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства РИ Магомед Ужахов в ходе рабочей встречи с Премьер-министром Русланом Гагиевым. Напомним, в период священного месяца Рамадан при Правительстве РИ создан оперативный штаб, работающий в круглосуточном режиме.

По информации пресс-службы Правительства РИ вице-премьер отметил, что пик обращений в основном выпадает на выходные дни и большинство из них — по вопросу водоснабжения.

По словам  М.Ужахова проблема отсутствия воды в некоторых населенных пунктах выражена низким давлением и заменой насосов. В качестве примера он назвал ремонтные работы, проводимые в г. Назрань, где выявлены два прорыва водопровода из-за высокого давления.

«Все вопросы и обращения, поступающие в штаб, в оперативном режиме рассматриваются специалистами», — отметил вице-премьер.

Он также указал на необходимость заранее оповещать население о проводимых работах и действующих причинах.

По итогам встречи, Руслан Гагиев дал ряд поручений и рекомендаций ресурсоснабжающим организациям и главам муниципальных образований.

Пресс-служба Администрации города Назрань по материалам пресс-службы Правительства РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен