В Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани произошло возгорание частного домовладения

Пожар произошел в Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани на улице Бакинской, 28. Хозяин дома, Ахметхан Зангиев, посчитал своим человеческим долгом поблагодарить и сотрудников ГИБДД, и пожарный расчет, прибывший на место происшествия буквально за считанные минуты. Благодаря их грамотным действиям удалось локализовать очаг возгорания и спасти двухэтажное домовладение от полного уничтожения. Выгорели две комнаты на первом этаже, сгорели бытовая техника, одежда, ковры, расплавились от огня пластиковые окна и двери, словом, все, без чего немыслима полноценная жизнь. Сейчас хозяину дома предстоит восстановить уничтоженное огнем имущество, но об этом он думает в последнюю очередь. — «Хочется от чистого сердца выразить благодарность пожарным, соседям, просто прохожим, которые приняли участие в тушении пожара», — говорит Ахметхан Зангиев.

В тушении пожара 16 мая в половине пятого утра, был задействован дежурный караул пожарно-спасательной части № 1 г. Назрань, это — Магомед Тангиев, Иса Торшхоев, Илез Муталиев и Ахмед Дудургов, Магомед Гелисханов и Амиран Мартазанов.

МЧС по РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен