В физкультурно-оздоровительном комплексе города Назрань прошли соревнования среди секций по плаванию, приуроченные ко Дню Нептуна

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе города Назрань прошли соревнования среди детей по плаванию, приуроченные ко Дню Нептуна. В массовых заплывах участвовали дети в возрасте от 6 до 11 лет. Мероприятие организовано Администрацией г. Назрань. В начале открытия соревнований, участников и гостей поприветствовал царь морей и океанов Нептун. По словам заместителя Главы города Хеди Алхастовой праздник получился весёлым,  интересным и захватывающим. Ребята с удовольствием принимали участие в заплывах, соревновались между собой и получали море удовольствия. Каждому участнику организаторы водного праздника вручили Грамоты и подарки.

Специалисты отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по РИ рассказали детишкам о правилах безопасности на водных объектах в летний период и обучили действиям по оказанию помощи утопающему.

Также на мероприятии присутствовали спасатели поисково-спасательного отряда «Эрзи», которые всегда готовы оказать необходимую помощь.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен