Аппаратное совещание в мэрии

В Администрации города Назрань состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы города Алихана Тумгоева, на котором заместители, главы административных округов, учреждений города и структурных подразделений доложили о состоянии дел за текущий месяц.

В повестке дня для обсуждения было выбрано одно из важных направлений работы муниципалитета: рассмотрение письменных и устных обращений. О количестве поручений за прошедшую неделю и о соблюдении сроков исполнения доложил заместитель главы города М.Харсиев. Он озвучил также основные направления работы аппарата на предстоящую неделю. Ежедневно на контроле будут стоять мероприятия по реализации на территории муниципалитета партийной программы «Городская среда».

В ходе обсуждения  задач, которые предстоит решать администрации города в текущем году, А.Тумгоев обратил внимание на необходимости усилить работу по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса.

Главы административных округов доложили о ситуации на вверенных им территориях.

Подводя итоги совещания, А.Тумгоев ознакомил участников совещания с основными направлениями деятельности Администрации города, призвал к повышению эффективности, пожелал всем плодотворной работы.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен