А.Тумгоев провёл совещание с участием заместителей, помощников и руководителей городских служб

Под председательством Главы города Алихана Тумгоева в администрации муниципалитета состоялось совещание с участием заместителей главы, помощников, руководителей городских служб.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов. В первую очередь обсудили санитарное состояние города, когда по непонятным причинам не производится сбор и вывоз мусора. Мэр озвучил ряд замечаний ответственным за это направление лицам и поручил в ближайшие дни представить ряд предложения по изменению ситуации.

Фото Администрация г. Назрань.

В ходе встречи речь также зашла о ходе реализации федеральных и муниципальных программ. Кроме того, на совещании рассмотрели работу административной комиссии, правила и выдачи разрешения строительства многоквартирных домов и инвестиционных проектов.

В завершение совещания каждый из присутствующих заместителей доложил о состоянии сфер, курирующих ими, ознакомил с предстоящими планами работы.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен