Спортивная школа по вольной борьбе г. Назрань функционирует без нарушений правил пожарной безопасности

Одним из приоритетных направлений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по-прежнему остаётся работа по проведению проверок противопожарного состояния объектов с массовым пребыванием людей.

Проверку противопожарного состояния спортивной школы по вольной борьбе в городе Назрань провёл накануне заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Абукар Жандаров.

При проведении проверки особое внимание уделялось наличию и состоянию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию электропроводки, а также состоянию эвакуационных путей и выходов.

По завершении проверки, представитель чрезвычайного ведомства провел занятия с персоналом объекта на противопожарную тематику и обратил внимание на основные причины, которые приводят к возгораниям.

МЧС по РИ

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен