«Чистота и порядок в городе должен быть постоянной и главной задачей деятельности муниципалитета» — А.Тумгоев

В зале заседаний администрации горда Назрань состоялось внеочередное совещание. Тема для обсуждения — санитарное состояние города Назрань. Глава города Алихан Тумгоев собрал своих заместителей, помощников, директора ЖКХ, а также глав административных городов для лучшей организации мероприятий по благоустройству города. Обращаясь к участникам встречи, мэр потребовал в ближайшие дни кардинально улучшить санитарное состояние в Назрани.

«Тем, кто не справляется с поставленными задачами необходимо пересмотреть место работы, которое он занимает», — подчеркнулА.Тумгоев.

Ряд замечаний прозвучал и в адрес помощников ответственных за это направление.

В ходе совещания градоначальник обратил внимание участников встречи на необходимость проведения целого комплекса мероприятий по приведению города в надлежащее санитарное состояние. По его словам «чистота и порядок в городе должен быть постоянной и главной задачей деятельности муниципалитета. Мэр Назрани также отметил, что процесс поддержания порядка в городе должен быть системным и отлаженным, без каких-либо сбоев и отговорок».

Ремонт и восстановление дорожного покрытия в местах разрытий, проводимых коммунальными службами, вывоз мусора, наведение порядка на прилегающих к предприятиям и организациям территориях территориально находящихся в городе Назрань, озеленение города, санитарное состояние, упорядочение нестационарной торговли и рекламных щитов обсудили в ходе совещания. По всем вопросам были установлены сроки исполнения и ответственные лица.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен