Поздравление Главы Республики Ингушетия с праздником Весны и Труда

Дорогие жители Ингушетии!

 От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Первомай по праву считается символом созидательных начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека.

Только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества, повысить благополучие республики и страны.

Республика Ингушетия активно развивается, становится более комфортной для жизни: строится современная инфраструктура, жилые комплексы, новые производства. Все, чем по праву гордится Ингушетия, — это результаты усилий его жителей.

Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности. Особые слова благодарности ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины и ушёл на заслуженный отдых.

Дорогие жители Ингушетии! В эти прекрасные весенние дни я искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, вдохновения на новые свершения, отличного настроения, мира и благополучия каждой семье!

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен