А. Тумгоев провёл пеший обход города

Сегодня во второй половине дня Глава города Назрань провёл пеший обход города. Вместе с главой Центрального округа Русланом Оздоевым мэр проинспектировал ряд улиц, которые в ближайшее время будут благоустроены.

Градоначальник выразил недоумение по поводу того, как некоторые владельцы частных домов относятся к санитарному состоянию прилегающей территории. В частности, внимание Главы города привлекли кучи мусора как строительного, так и бытового выставленного в неположенном месте в дневное время.

«То, как некоторые наши горожане относятся к родному городу, вызывает недоумение. Свою же улицу превращая в небольшую свалку мусора, выставляют за ворота все, что угодно», — возмутился мэр. Р.Оздоеву градоначальник поручил провести разъяснительную беседу с хозяевами домов и предупредить их об административной ответственности, а также проверить наличие договора с городским ЖКХ о вывозе мусора.

В ходе пешего обхода А.Тумгоев сделал ряд замечаний, основная часть которых касается состояния фасадов некоторых зданий, а также размещения различных рекламных конструкций.

Пресс-служба Администрации города Назрань 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен