День единого приема граждан в ФССП России

19 апреля 2018 года с 14:00 до 20:00 в аппарате и структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия состоится День единого приема граждан.
В ходе приема граждане и представители организаций могут получить подробные консультации по исполнению судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применению к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.
Прием руководством Управления будет осуществляться по адресу: г.Магас, ул.К.Кулиева, д.8, сведения о структурных подразделениях размещены на официальном Интернет – сайте УФССП России по Республике Ингушетия (r06.fssprus.ru в разделе «Контакты»).
Вход в здание осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт). Для записи на прием к должностным лицам, а также для получения иной
справочной информации можно обратиться по телефонам: 8(8734) 55-20-42 и 55-19
Пресс-служба УФССП России по Республике Ингушетия

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен