Жителям Назрани на День республики инвестор подарит площадку для занятий уличной атлетикой

Ещё одна спортивная площадка появится в Назрани на деньги частного инвестора. В Назрани ко Дню республики будет завершено строительство новой спортивной площадки, общая площадь которой составит более 1000 кв. метров. Территориально объект будет располагаться в районе многоквартирных домов по адресу Московская, 25. Инвестор — житель Ингушетии, вложивший в спортивный объект порядка 4 миллионов рублей, попросил не называть его имени. По его словам, это является подарком для подрастающего поколения не только г. Назрань, но всей республики. На площадке можно будет заниматься кроссфитом и  воркаутом.

В настоящее время здесь ведутся активные строительные работы, рабочие используют только качественные материалы и соблюдают все необходимые нормы. Весь процесс строительства нового инвестиционного проекта, находится на контроле помощника Главы города Назрань Расула Зурабова.

Пресс-служба Администрации горда Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен