Еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы города Назрань

Еженедельное аппаратное совещание под руководством Главы города  Назрань состоялось в мэрии. В совещании приняли участие заместители главы города, главы округов, руководители структурных подразделений и городских служб.

В ходе совещания участники встречи обсудили ряд актуальных вопросов. Это, в частности, реализация программ «Формирование комфортной городской среды», работа по постановке на налоговый учет объектов предпринимательской деятельности, подготовке к празднованию 1 и 9 мая, а также приведение в соответствие с требованиями законодательства рекламных конструкций и нестационарных торговых объектов на территории г. Назрань. Особое внимание было уделено незаконным постройкам. А. Тумгоев выразил своё возмущение по поводу бездействия ответственных за это направление лиц и поручил в ближайшее время провести все необходимые мероприятия, в частности разъяснительную беседу с нарушителями и предупредить их о том, что все постройки, сделанные без согласования с органами власти, будут снесены.По итогам совещания были определены задачи на текущую неделю, назначены ответственные лица и сроки исполнения поручений.

Пресс-служба Администрации горда Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен