Представители городской администрации приняли участие в обсуждении вопросов снижения неформальной занятости в республике

На очередном заседании Межведомственной комиссии по организации работы по снижению неформальной занятости, прошедшем в Правительстве Республики Ингушетия под председательством заместителя Председателя Правительства Хусена Зурабова, рассмотрен вопрос о ходе работы по снижению неформальной занятости в республике. В обсуждении повестки дня приняли участие представители городской Администрации г. Назрань.

В ходе заседания Минтрудом Ингушетии была представлена информация о достижении плановых контрольных показателей по снижению неформальной занятости в Республике Ингушетия в текущем периоде 2018 года.

По итогам заседания главам муниципальных районов и городских округов РИ рекомендовано усилить работу по выявлению и пресечению случаев использования организациями труда наемных работников без официального оформления с ними трудовых отношений, а также скрытых форм оплаты труда и достижению установленных контрольных показателей снижения численности населения в трудоспособном возрасте, не занятых в экономике муниципальных районов и городских округов. 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен