Обращение Главы Ингушетии в связи с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и второй годовщиной войск национальной гвардии Российской Федерации!

Самая молодая структура — Росгвардия сплотила и собрала воедино ведомства, которые долгое время стояли на страже правопорядка. И сегодня это — одна из важнейших силовых ведомств нашей страны, которое оперативно реагирует на проявления терроризма, экстремизма и организованной преступности.

Подразделения Росгвардии, дислоцированные на территории Ингушетии, продолжая славные боевые традиции, с честью выполняют поставленные перед ними боевые задачи по защите национальных интересов нашей Родины, демонстрируют примеры мужества, героизма и беспредельной преданности Отечеству.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваше преданное служение Родине, безупречную службу и верность присяге.

        Желаю всем военнослужащим и ветеранам войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Ингушетия крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.

С уважением,

Глава Республики Ингушетия                                                          Ю. Евкуров

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен