ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители города Назрань!

Информируем вас о том, что заместители прокурора республики проведут прием граждан по личным вопросам в следующем порядке:

 

1.Хашиева Фатима Борисовна 28.03.2018, с 10:00 до 13:00, в прокуратуре г. Назрани по адресу: ул. Фабричная, д. 9;

 

2.Воробьев Темур Николаевич, 04.04.2018, с 10:00 до 13:00, в Малгобекской городской прокуратуре по адресу: ул. Осканова, 19, г. Малгобек;

 

 Разъясняем: Если нарушения, допущенные в отношении гражданина (посетителя) и (или) иного лица, требуют вмешательства прокуратуры, то он (посетитель) вправе подать на личном приеме письменное обращение, написанное на имя прокурора. К обращению может приложить копии документов и материалов или подлинники документов и материалов (при наличии), связанные с рассмотрением поставленных в обращении вопросов. Подлинники документов возвращаются по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.

На личном приеме в обязательном порядке посетителем предъявляется паспорт.

Посетитель вправе обратиться на личный прием к указанным должностным лицам независимо от проживания в г.г. Назрань, Малгобек и Малгобекском районе, если правонарушение допущено в его отношении на территории республики.

 

Прокуратура РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен