Проблемный вопрос жителей Щорса решился

Сегодня у жителей ул. Щорса административного округа Гамурзиево настоящий праздник. Поводом для хорошего настроения послужило преображение дорожного полотна, которое благодаря ремонтной бригаде было заасфальтировано. Идеально ровный асфальт общей протяжённостью более 450 метров стал незабываемым подарком не только для взрослых, но и для самых юных жителей улицы Щорса. Ребятишки вышли на обновленную дорогу с велосипедами, роликовыми коньками и самокатами. 

Глава округа Рустам Костоев считает, что новая дорога радость и для владельцев автомобилей, и для пешеходов.

Необходимо отметить, что жители каждого дома в этот день устроили настоящий субботник. Они стали примером активного участия в озеленении и благоустройстве своей улицы — высадили деревья, кустарники, цветы на своих придомовых территориях. Мэр города Назрань Алихан Тумгоев лично побывал на ул. Щорса, пообщался с её жителями и призвал их регулярно следить за порядком на своей территории.

Фото Администрация г. Назрань.

Отдельно слова благодарности градоначальник выразил владельцу одного из домов Вахе Костоеву, который расширил узкий отрезок улицы, за счет собственного участка.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен