Аппаратное совещание

В городской мэрии под председательством Главы города Назрань Алихана Тумгоева состоялось еженедельное аппаратное совещание, в ходе которого подвели итоги прошедшей недели и наметили планы на будущее. Открывая совещание, мэр поинтересовался ходом исполнения поручений Главы и Правительства РИ.

По словам заместителя главы города М. Харсиева  невыполненных указаний нет. Касаемо поручений мэра А.Тумгоева данных в ходе инспекционной поездки по городу Назрань ответственные лица занимаются устранением замечаний.

О необходимости усиления контроля за незаконными стройками градоначальник напомнил своему заместителю Д.Евлоеву и главам административных округов.

Отдельным пунктом глава города коснулся вопроса санитарного состояния Назрани. По его словам, работа в этом направлении проводится не в полном масштабе и требует усиления темпов работы. Вместе с тем мэр дал поручение контролировать процесс вывоза застройщиками строительного мусора со всех строительных площадок. Он поручил сделать предупреждение подрядчикам, что в случае невыполнения установленных договорённостей все строительные работы будут приостановлены.

В ходе аппаратного совещания был дан ряд поручений по решению текущих вопросов и установлены сроки исполнения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен