Десятый юбилейный турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1. Битва в Назрани» пройдет в Ингушетии в апреле

7 апреля 2018 года во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится десятый юбилейный турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1. Битва в Назрани».

Ингушетия в десятый раз проводит данный турнир, турнир, который представляет возможность молодым перспективным бойцам показать свое мастерство.

Организаторами турнира выступит Федерация борьбы смешанных единоборств Республики Ингушетия и Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия.

Предстоящий турнир соберет бойцов с различных уголков Северо — Кавказского федерального округа, России и ближнего зарубежья.

Любители смешанных единоборств смогут увидеть 18 зрелищных профессиональных поединков, в 14 из которых участие примут ингушские спортсмены.

Федерация смешанных единоборств Ингушетии озвучила участников, которые уже заявлены: Илез Алмазов, Муса Плиев, Магомед Даурбеков, Исмаил Бацаев, Ибрагим Сагов, Джамалей Султыгов, Руслан Белхароев, Адам Барзиев и другие.

В рамках турнира состоится главный бой вечера с участием Башира Гагиева.

«Все ребята, которые выступят на данном турнире, это молодые перспективные бойцы, которые стремятся получить путевку на профессиональный ринг, они много тренируются и нацелены только на победу, желаю им всем успешно выступить и не узнать горечь поражения»- отметил Президент Федерации смешанных единоборств Магомед Мошхоев.

Ожидается, что турнир «Дорога в М1. Битва в Назрани» посетят более 2 тыс. зрителей, которые приедут в республику из разных регионов страны. Для зрителей будет организована небольшая шоу-программа.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен