Подведены итоги рейтингового голосования за благоустройство общественных территорий в г.Назрань

18 марта жители Назрани приняли самое активное участие в рейтинговом голосовании по выбору приоритетов благоустройства – общественных территорий, которые будут реконструированы в 2018 и 2019 годах.Голосование проходило в 20 помещениях. За комфортную городскую среду голосовали люди разной возрастной категории. В частности, в стороне от важных событий своего города не остались и старшеклассники. В специально отведённом пункте для голосования были выставлены образцы бюллетеня и плакат с дизайн-проектами.В бюллетени для голосования по выбору общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории г. Назрань на 2018-2022 годы» были прописаны 3 общественных территории, одну из которых должны были выбрать горожане.После проведения выборной кампании были подведены итоги рейтингового голосования по выбору жителями Назрани одной из трех предоставленных общественных территорий, которая будет благоустроена в 2018 год. По итогам большинство голосов были отданы на благоустройство сквера в Центральном административном округе вдоль Алханчуртского канала.

Согласно итоговому протоколу общественной комиссии о результатах голосования по отбору общественных территорий:

-Число граждан, внесённых в список для голосования на момент окончания голосования  составило 36630 человек;

-Число бюллетеней, выданных территориальной счётной комиссией гражданам в день голосования – 36630;

-Число погашенных бюллетеней – 3021;

-Число заполненных бюллетеней, полученных членами территориальной счётной комиссией – 36630;

-Число недействительных бюллетеней – 349;

-Число действительных бюллетеней – 36281;

Итоги рейтингового голосования рассмотрит общественная комиссия, на основании решения которой будут внесены соответствующие изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды».

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен