В Назрани прошло рабочее совещание по рейтинговому голосованию

В администрации города Назрань состоялась встреча с членами избирательной комиссии по рейтинговому голосованию. Участников встречи проинструктировали по дизайн-проектам, которые будут выставлены на голосование, ознакомили с формой бюллетеня и правилами проведения. По словам ответственного за проведение рейтингового голосования на каждом участке будут отведены специальные места, где жители города Назрань смогут выбрать две общественные территории, которые необходимо благоустроить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной и городской среды». На каждом отведенном для этого участке будут работать по 3 члена избирательной комиссии. Здесь же будут установлены баннеры с проектами общественных пространств, где каждый из жителей сможет лично изучить его.

Отдать свой голос за благоустройство обозначенных объектов сможет каждый житель Назрани, которому исполнилось 14 лет, имеющий при себе документ удостоверяющий личность.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен