Граждан просят проявить бдительность перед выборами и во время Дня голосования

В связи с проведением выборов Президента РФ на территории страны, просим жителей города во время подготовки и проведения массовых мероприятий, связанных с выборами 18 марта президента Российской Федерации проявлять повышенную бдительность, быть предельно внимательными и оказывать необходимое содействие правоохранительным структурам.

Посещая места массового пребывания, совершая поездки в общественном транспорте, необходимо обращать внимание на оставленные без присмотра вещи (сумки, пакеты, чемоданы, коробки и др.), а также подозрительных лиц. Обо всех случаях обнаружения предметов оставленных без присмотра, а также лиц, вызывающих подозрения, нижегородцев просят незамедлительно информировать сотрудников правоохранительных органов, не трогать, не вскрывать, не передвигать находку и не позволять никому делать этого до прибытия специалистов. Если Вы заметили что-то подозрительное, проявите настойчивость в прояснении ситуации, при необходимости привлеките близких и знакомых, соседей. Подобная бдительность является нормой, принятой во всех развитых странах мира.

Сообщить о подозрительных фактах можно по следующим телефонам:

Управление ФСБ России по РИ – 8 (8734) 55-16-58

Управление Росгвардии по РИ – 8 (8734) 55-02-74

ГУ МЧС России по РИ -8 (8734) 55-06-55, 55-14-88

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен