Обращение Юнус-Бека Евкурова в связи с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины! 

Сердечно поздравляю Вас  с замечательным  весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Этот праздник  вызывает особый трепет, душевную теплоту  и воплощает в себе все  светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества.

Во все времена ингушская женщина занимала особое место в обществе, к ней относились  с почтением и уважением. Она всегда была и остается для нас символом добра и милосердия, любви и красоты, справедливости и понимания. Наша женщина — великая труженица, хранительница домашнего очага, уюта и благополучия в семье. Именно на ее духовной силе и     великом терпении зарождался   непреклонный дух ингушского народа.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для нашей республики и страны в целом. Сегодня вы принимаете активное участие в социально-экономической, культурной и общественно — политической жизни  региона,  воспитании детей, сохранении национальных традиций и обычаев.

Дорогие наши женщины! Спасибо вам за вашу мудрость, выдержку и терпение, за тепло, которое вы несете в своих сердцах.
В этот весенний праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия.
Пусть в вашей жизни будет больше светлых и радостных дней,  добрых перемен в жизни, успехов и удач!
Иразах дизза хилда шун вахар!
Могаш, маьрша дахалда  шо дуккхача шерашка!

  

Глава 
Республики Ингушетия                                                               Ю. Евкуров 
8 марта 2018 г. 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен