Назрань готовится к выборам Президента России

В Назрани полным ходом идет подготовка к предстоящим 18 марта 2018 года выборам Президента Российской Федерации.  Всего в Назрани проживают более 130 тыс. человек, из них 45 тыс. имеют право голосовать. Со стороны муниципалитета в соответствии с действующим законодательством ведется определённая работа, направленная на проведение выборов на высоком организационном уровне. Главой города утверждён план работы по подготовке к Выборам Президента России.

1.В городе Назрань 18 марта будет работать социальное такси для маломобильных граждан. Помогать малоподвижным избирателям будут волонтеры.

2.Администрацией города будут подготовлены подарки молодоженам, а также избирателям, которым 18 марта исполнится 18 лет. Голосующие впервые получат билет в кино.

3.Организация семейных Выборов. Избирателям, пришедшим на выборы целыми семьями, будут вручены памятные сертификаты об участии в Выборах Президента России и общественной территории.

4.Объявлен конкурс на лучший УИК по городу Назрань

6.Объявлен конкурс на лучшее студенческое и школьное эссе «Мы выбираем будущее» на тему предстоящих Выборов Президента страны.

7.Состоится встреча Алихана Тумгоева с Почётными жителями города, спортсменами, молодёжью в преддверии Выборов Президента России.

  1. Общественный Совет г. Назрань совместно с депутатами ГорСовета проверят доступность избирательных участков для инвалидов во всех избирательных участках г. Назрань.

На всех избирательных участках можно будет принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для проведения благоустройства в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда». Также будут организованы ярмарки, концертные площадки, на которых выступят творческие коллективы  республики.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен