Семейное фото на выборах

Глава города Алихан Тумгоев призвал жителей Назрани приходить на Выборы Президента России целыми семьями и делать семейные фотографии. Снимки каждой семьи будут опубликованы на личной странице мэра в Инстаграм.

«Я призываю назрановцев 18 марта прийти на Выборы семьями – с детьми, внуками, племянниками. Это гражданский долг и гражданская ответственность каждого гражданина нашего любимого города Назрань!», — считает градоначальник.

Напомним, в этот день жителям города Назрань также предстоит выбрать 2 из 16 общественных территорий представленные в списке на официальном сайте администрации. Именно горожане определят территорию, куда следует направить средства федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Будет это парк, улица или сквер рядом с домом — решит общегородское рейтинговое голосование, в котором сможет принять участие любой, кто достиг 14-летнего возраста, имеет паспорт гражданина РФ и живёт в Назрани.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен