Сделано не мало, но предстоит сделать ещё больше

За 2017 год в Администрацию административного округа Гамурзиево поступило 110 заявлений от местных жителей касаемо порывов водопроводных сетей, что напрямую говорит об их изношенности. Согласно проведённой работе по просьбам заявителей ремонтными бригадами была проведена замена ветхих труб по ул. Мартазанова, общей протяжённостью 800 метров и по ул. Железнодорожная протяжённостью 500 метров. Необходимо отметить, что работы по обращениям жителей Гамурзиево проводятся планомерно, согласно установленному графику.

В таком же состоянии находятся и линии электропередач. Об этой проблеме жители Гамурзиево говорили на сходе граждан. Для решения этого вопроса была проведена установка трёх новых трансформаторных подстанций в новостройках мощностью 250-400 кВт и установлены ограждения.

Состояние дорог и их ремонт – с этим вопросом жители периодически обращаются к местным властям. Особенно это касается района новостроек. На сегодняшний день произведено временное благоустройство дорожных артерий из песчано-гравийной смеси общей протяжённостью более 3,5 тыс. метров.

Также проведены работы по укладке канализационного коллектора по ул.Ветеринарная – 1200 метров.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен