В Назрани прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2018»

В школе №2 г.Назрань состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2018», в котором приняли участие учащиеся общеобразовательного учреждения №11, расположенной в Насыр-Корте Лайла Арчакова и София Шадиева.

Школьники читали полюбившиеся отрывки из прозаических произведений, которые не входят в школьную программу. Во время своих выступлений они использовали музыкальное сопровождение, костюмы. Ребята декламировали отрывки с особым чувством и тактом. В своих выступлениях они мысленно вживались в судьбы героев, проявляя живость своих детских характеров.
Потрясающее впечатление произвела на всех присутствующих и стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика» ученица школы №11 Шадиева София. Необходимо отметить, что София была самой юной участницей конкурса.

По словам директора учебного заведения Мурада Тумгоева, в которой учатся Лайла Арчакова и София Шадиева «после проведения таких конкурсов хочется забыть о житейских невзгодах и просто верить в чудеса».

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен