На официальном городском сайте представлены дизайн-проекты благоустройства общественно значимых мест по программе «Комфортная городская среда».

На официальном городском сайте назрановцам представлены все дизайн-проекты благоустройства общественно значимых мест по программе «Комфортная городская среда».

Напомним, из шестнадцати территорий 18 марта жители выберут 2объекта, которые будут приведены в порядок в этом году. Территории представляют собой места для массовых прогулок или для отдыха горожан. Каждая из них иметь особое значение для жителей города Назрань. В городской Администрации неоднократно обсуждалась концепция благоустройства этих объектов.

Предварительные дизайн-проекты составлены с учетом мнения жителей, предложений администрации города. Однако эскизы представлены для ознакомления, их еще необходимо дорабатывать. После голосования детальной разработкой проектов благоустройства займутся профессиональные дизайнеры.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен