Сход граждан в Гамурзиево

В Гамурзиевском округе Назрани прошел сход граждан, на котором обсудили наболевшие вопросы. В сходе приняли участие Заместитель Председателя Правительства РИ Магомед Гогиев, глава города Назрань Алихан Тумгоев , глава округа Рустам Костоев, представитель участковой службы ОМВД по г. Назрань и председатель Общественного совета Назрани.

Глава округа, представитель участковой службы зачитали перед жителями округа отчет, о проделанной работе.

Участковый в своем выступлении отметил высокий уровень аварийности на дорогах и призвал всех автомобилистов соблюдать правила дорожного движения. Он также подчеркнул, что по вине безответственных водителей на дорогах часто страдают маленькие дети и подростки. Также основным вопросом, который волновал жителей округа, стал вопрос ликвидации мусоросвалки.

Выделение земельных участков, строительство на территории округа детских садов и спортивных центров – эти вопросы также стояли на повестке дня.

Председатель Общественного совета рассказал горожанам о работе проводимой советом. По его словам, члены совета постоянно работают с предпринимателями и владельцами продуктовых магазинов, призывая их не повышать цены товары первой необходимости. По его словам, особое внимание совет уделяет ситуации на дорогах. «Мы постоянно беседуем с молодежью, с водителями, просим их соблюдать правила дорожного движения» – отметил общественник.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен