А.Тумгоев встретился с чемпионом Европы по дзюдо Исмаилом Часыговым

Сегодня в рабочем кабинете главы города Назрань прошла встреча Алихана Тумгоева  чемпионом Европы по дзюдо Исмаилом Часыговым. Наш земляк завоевал золотую медаль на престижном турнире — Кубке Европы по дзюдо, который завершился в столице Болгарии. Мэр искренне поздравил гостя с высоким званием чемпиона Европы и пожелал ему новых успехов в спорте.

В свою очередь, И.Часыгов поблагодарил главу города за тёплый приём и слова в его адрес, и выразил признательность за  поддержку.

Напомним, в предварительном раунде, выступавший в весовой категории 66 кг И. Часыгов, одержал победу над борцами из Сербии, Турции и Израиля. В полуфинальной схватке ингушский дзюдоист переборол Каро Марандяна из Украины, а в финале взял верх над венгром Зсолтом Горджанакзом. Открытый Кубок Европы по дзюдо проходил 3 и 4 февраля в болгарской Софии. По итогам выступления российская сборная стала первой в командном зачете, завоевав три золотых, две серебряных и две бронзовых медали.

Пресс-служба администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен