Об изменениях законодательства по налогам и сборам по специальным режимам налогообложения говорили на семинаре в Назрани

7 февраля текущего года в Межрайонной ИФНС России №1 по Республике Ингушетия прошел семинар на тему: «Порядок заполнения платежных поручений на уплату налогов, страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование». Проводил семинар старший государственный налоговый инспектор Аналитического отдела Магомед  Арчаков.

В своем выступлении он рассказал о Правилах указания информации в реквизитах распоряжении о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации и пояснил, как именно плательщикам налоговых платежей, страховых взносов необходимо заполнять поля, среди которых «ИНН», «КПП», «Плательщик», «Назначение платежа» и др.

В целях правильного заполнения платежных поручений на уплату налогов, страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование, проведена информационно-разъяснительная работа с плательщиками.

В конце семинара Арчаков М.Х. ответил на вопросы присутствующих и порекомендовал им зарегистрироваться в информационном ресурсе «Личный кабинет налогоплательщика».

www.nalog.ru

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен