Информация для жителей города Назрань!

По итогам предварительного отбора будут выбраны несколько приоритетных, по мнению жителей, общественных территорий расположенных в городе Назрань. После чего для этих территорий будут разработаны дизайн-проекты возможного благоустройства и предложены для ознакомления гражданам. Они будут опубликованы в открытом доступе на сайте администрации не позднее 1 марта 2018 года. Каждый житель города сможет принять участие в общественном обсуждении дизайн-проектов, который продлится до 16 марта.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут благоустроены уже в 2018 году, а остальные пространства в последующие годы. Их проекты будут дорабатываться и предлагаться жителям для повторного обсуждения.

Напомним, что данный приоритетный проект реализуется по всей стране и рассчитан на 2017-2020 годы, его общий бюджет на 2017 год составил 42 млрд рублей. Итогом проекта должна стать реализация к 2020 году 400 комплексных проектов по благоустройству по всей России.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен