В Назрани пройдёт финал регионального чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» республики Ингушетия

Спортивное мероприятие пройдёт в Назрани 10 февраля 2018 года в специализированном зале бокса. Об этом стало известно в ходе встречи Председателя Правительства РИ Руслана Гагиева с и.о. вице-премьера РИ Пятимат Аушевой, помощником мэра г. Назрань Расулом Зурабовым и президентом Федерации баскетбола Республики Ингушетия Саидом Гезгиевым. В республике чемпионат будет проходить уже в четвертый раз. За право называться лучшими будут бороться баскетбольные команды из 6 школ региона.

По словам П.Аушевой в эти дни ожидается прибытие почетных гостей, в частности, заместителя руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств Алексея Фролова, генерального директора школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Дмитрия Самарина и другие. Вице-премьер также добавила, что победители в марте 2018 года отправятся на финал чемпионата Центрального федерального округа, чтобы попробовать свои силы в борьбе за выход в суперфинал, где сильнейшие школьные баскетбольные команды страны будут сражаться за поездку на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги.

Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс-службы Правительства РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен