Деловой понедельник

Рабочую неделю сотрудники администрации начали с аппаратного совещания, на котором подвели итоги прошлой недели и наметили планы на ближайшее время. Заместители и главы административных округов доложили об исполнении поручений данных мэром города на предыдущей неделе.

Руководитель коммунального хозяйства города рассказал о том, что прошедшая неделя в сфере ЖКХ прошла достаточно спокойно. Никаких серьезных повреждений в коммунальной сфере  не было. Участники встречи также обсудили вопросы сборов платежей за коммунальные услуги, организационные вопросы касаемо подготовки и проведения выборов Президента страны 18 марта 2018 года.

В процессе обсуждения на каждой поднятой проблеме было либо принято соответствующее решение, либо определён алгоритм дальнейших действий по её решению. 

По итогам аппаратного совещания руководителям структурных подразделений Администрации главой города были даны поручения по направлениям их работы.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен