Специалист пожарного надзора проверил противопожарное состояние гимназии г.Назрань

Проверку противопожарного состояния гимназии города Назрань провёл сегодня начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань и Назрановскому району Магомед Оздоев.

Пожарная защищённость объектов с массовым пребыванием людей всегда на особом контроле у инспекторов пожарного надзора Ингушетии. Специалисты МЧС постоянно проводят плановые и внеплановые проверки объектов. Проверяются наличие первичных средств пожаротушения, путей эвакуации, а также проводятся инструктажи с персоналом.

Как отметил Магомед Оздоев, — «подобные проверки образовательных учреждений на подведомственной территории мы проводим на постоянной основе. В ходе сегодняшней проверки было выявлено ряд нарушений требований пожарной безопасности, на которые директору вручено предписание об их устранении».

Завершилась проверка проведением беседы и инструктажам персонала образовательного учреждения о мерах пожарной безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен