Утреннее совещание в мэрии

В зале заседаний администрации города Назрань состоялось традиционное утреннее совещание, в ходе которого обсудили основные вопросы на предстоящую неделю и подробно остановились на исполнении раннее данных поручений.

Главы административных округов доложили о работе в этом направлении, а также рассказали о планах социально-экономического развития своих территорий.

Особое внимание участников встречи глава города обратил на результаты сборов платежей за коммунальные услуги. Мэр призвал ответственных лиц с учётом мониторинга платёжной дисциплины за прошедший месяц усилить работу и активизировать взаимодействие правоохранительных органов и ресурсоснабжающих организаций.

«Надо наладить четкую систему сбора платежей, и заниматься этим ежедневно. Иначе стабилизировать показатели будет уже сложно, а конец года уже не за горами», — подчеркнул А.Тумгоев.

Он также напомнил, что все главы административных округов города Назрань должны лично контролировать тему сбора денег за ЖКХ.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен