Итоги президентских выборов определят будущее России – Ю.Евкуров

Результаты президентских выборов-2018 определят вектор общественно-политического и социально-экономического развития России на ближайшую и дальнюю перспективы. Об этом сегодня заявил Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров на первом заседании весенней сессии Народного Собрания РИ.

«Поэтому все жители страны избирательного возраста должны понимать всю ответственность, которая на них ложится, помнить о своем гражданском и профессиональном долге и приложить все усилия для успешного проведения выборов Президента РФ», — подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

Глава Ингушетии отметил, что за 25 лет молодая республика добилась заметных успехов в своем развитии. «Мы добились хороших результатов в социально-экономическом развитии региона. Никогда не было реализовано столько проектов, как за последние годы, и это нельзя не отметить», — сказал он.

Юнус-Бек Евкуров также обратил внимание депутатов на необходимость усилить работу с электоратом по повышению явки на президентских выборах. «Считаю, что все партии должны включиться в работу по агитации жителей республики к активному участию в предстоящих выборах. Вы должны больше участвовать в общественно-политической жизни региона, в общественных обсуждениях и слушаниях различных проектов законов, в тематических площадках в СМИ, в жизни простых граждан», — отметил Глава Ингушетии.

Всего в планах Народного собрания Республики Ингушетия на период весенней сессии 2018 года принятие 21 республиканского законопроекта, 6 заслушиваний ежегодных отчетов о работе министерств и ведомств региона, а также 4 заслушивания информации о реализации в республике майских указов Президента РФ.

Пресс-служба Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен