В 2017 году капитальный ремонт провели в 8 многоквартирных домах республики, в том числе и в Назрани

Согласно информации представленной региональным Минстроем в соответствии с краткосрочным планом реализации республиканской программы в 2017 году был проведен  капитальный ремонт общего имущества в 8 многоквартирных домах, расположенных на территории  гг. Назрань и Малгобек, общей площадью 11 266,66 кв.м. В рамках проводимых работ отремонтированы фасады 3 многоквартирных домов, при этом собственники помещений  участвовали в выборе цвета для покраски фасадов. 

По согласованию с Фондом Капремонта и по просьбе пожилых жителей, подрядчиком была увеличена площадь отмостки вокруг многоквартирных домов и отремонтированы аварийные канализационные колодцы.

Также в рамках краткосрочного плана проведена замена систем электроснабжения в 4 многоквартирных домах с установкой светодиодных фонарей в комплексе с датчиками движения, позволяющие жителям экономить электроэнергию, а также установлены автоматические выключатели. Кроме того, проведена замена кровли и ремонт фундамента в 2 многоквартирных домах.

 Пресс-служба администрации города Назрань по материалам пресс-службы Минстроя РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен