Внимание! Тонкий лёд таит опасность!

В связи с похолоданием вся поверхность воды покрывается молодым льдом. Дети с нетерпением ждут начала зимы и становления льда на различных водоёмах в республике.

Самые нетерпеливые из них выбираются на неокрепший лёд, подвергая свою жизнь и здоровье серьезной опасности. Ведь данный лед не имеет достаточной прочности и не способен выдерживать даже незначительные нагрузки.

Родители! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, предупредите их об опасности нахождения на льду водоёмов. Расскажите детям о правилах поведения, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Холодная вода грозит гибелью.

Помните, что в период небольших заморозков несчастные случаи чаще происходят с детьми. Разъясните детям меры предосторожности в этот период.

Взрослые! Не оставляйте детей без присмотра!

Оставаясь без присмотра родителей и старших, не зная мер безопасности, дети играют на обрывистом берегу, а иногда катаются на льдинах водоема. Такая беспечность порой кончается трагически.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!

ЛЕД ВЕСНОЙ ОПАСЕН!

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен