Путин: предвыборная кампания дает возможность высказаться

Большое количество претендентов на мартовских президентских выборах — это нормально и хорошо. Так считает президент России Владимир Путин. По его мнению, хотя предвыборный период и напрягает в известной степени общество, поднимает пену, но он хорош тем, что дает людям возможность высказаться.

В это время можно поговорить о проблемах страны, поговорить о тех путях, которые разные люди предлагают для решения проблем, отметил Путин на встрече с главными редакторами информагентств и печатных СМИ.

«Это полезно, на мой взгляд, это освежает дискуссию, обостряет ее. Главное, чтобы все велось в рамках закона и с соблюдением этических и моральных норм, — подчеркнул Путин. — А в целом все эти кампании при определенных минусах, о которых я только что сказал, все-таки, мне кажется, во благо обществу идут. Поэтому я это приветствую и буду рад увидеть интересные, красивые и полезные (идеи), услышать предложения по развитию страны».

Вести.РУ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен